Parure comprenant: collier souple tressé en or jaune retenant au centre deux motifs filetés et paire de clips d'oreille en or jaune fileté. Hermes Paris (signé et numéroté). Longueur du collier: 36 cm Poids total: 94 g Avec deux écrins signés