Parties de ménagères en argent 950 millièmes, modèle au noeud gordien, monogrammé comprenant : - Douze cuillers et douze fourchettes de table, - Cinq cuillers à thé, - Une louche Minerve. Orfèvres : CHENAILLIER, RIVET, LABBÉ, HENIN & VIVIER Poids : 2.380 Kg (Usures, chocs au cuilleron de la louche, variantes et orfèvres mêlés.)