Tibeto-Chinesisch, 18. Jh.
H. 9,7 cm
Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt. . Altersspuren, berieben
Tibeto-Chinesisch, 18. Jh.
H. 9,7 cm