TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 14,2 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt -
TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 14,2 cm