PARTIE DE SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE SOLOGNE à décor de rinceaux feuillagés et fleuris polychromes comprenant : Vingt-quatre assiettes plates Douze assiettes calottes Douze assiettes à dessert Un plat à gâteau Un plat rond Un légumier couvert Un plat creux rond Un plat ovale Un légumier Deux raviers