PARTIE DE SERVICE À THÉ - CAFÉ Argent 800 millièmes, à riche décor gravé de feuillages et côtes torses, les prises en formes de fleurs, les anses en bois noirci en enroulement feuillagé, sur piédouche, comprenant:. Cafetière, hauteur: 24 cm;. Théière, hauteur: 21 cm;. Pot à lait, hauteur: 16 cm;. Sucrier, hauteur: 14 cm;. Plateau, dimensions: 65,5 x 43 cm. Poids brut: 4 636,7 g.