Partie de pêche Huile sur panneau à vue ovale signée. 24,5 x 19,6 cm

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 338 $ - 451 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 564 $
Los-Nr. 26, Aufrufe: 4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris