PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT. Par Maison Risler & Carré. Composé de 6 cuillères à soupe, de 6 fourchettes et de 6 couteaux à lame acier, chaque pièce est gravée du monogramme L. O. sous couronne princière de la famille Obolensky. Poinçon d'orfèvre: Maison Risler & Carré. Poinçon titre: français. L.: 21, 5 à 26, 5 cm. Poids total: 243 grs.