PARR, MARTIN (1952) No Worries. T&G Publishing, 2012. In-4 oblong (24,5 x 28,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 50 exemplaires, accompagnée d’un tirage original en couleurs (27,5 x 35,5 cm avec les marges), signé et numéroté au verso par Martin Parr 132 pages. 93 photographies reproduites en couleurs. Boîte en carton noir avec titre en rouge de l’édition de tête. Carton d’expédition, complet des gants de manipulation.