PAROS Montre chronographe, le boîtier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à chiffres arabes, deux guichets à 3h et 9h, bracelet rapporté en métal doré. Mouvement mécanique en l'état. Poids brut : 70 gr. En l'état, accidents au bracelet, oxydations, cadran rayé