Pariser Hohe Häuser“. 1918 Holzschnitt auf Papier. 13,5 × 10,5 cm (28,8 × 22,1 cm) (5 ⅜ × 4 ⅛ in. (11 ⅜ × 8 ¾ in.)) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 1811. Prasse W 14. [3094] Gerahmt