Paris (porcelaine) Petit vase tronconique à fin décor polychrome tournant mythologique et rinceaux bleus sur fond de dorure souligné d'une ligne de perles en relief Marqué Boyer à Paris, rue de la Paix , fin du XIXe siècle Haut.:15 cm Manquent quelques perles émaillées Estimation