PARIS PARTIE DE SERVICE THE CAFE en porcelaine à décor floral comprenant une théière, une cafetière, un crémier, six tasses et leurs sous tasses. On y joint une partie de service à dessert comprenant assiettes, coupe et compotier en porcelaine. Petits accidents.