PARIS Paire de vases de forme fuseau sur piédouche en porcelaine polychrome et dorée, à décor tournant sur le corps de paysages et de villages animés. Anses à palmettes et enroulements de feuillage terminés par des têtes de bélier. Époque Empire H : 44,5 cm Restaurations