PARIS Lot en porcelaine composé de : - deux vases de mariée ornés de médaillons de fleurs sur fond bleu - deux flacons figurant des petits vendangeurs Monogrammées VP XIXème siècle H : 19 et 20 cm Egrenures, en l'état