PARIS Deux cache-pots sur piédouche en porcelaine à fin décor polychrome tournant de bâtisses et châteaux au bord de l’eau, dans un paysage enneigé. XIXème siècle. HT : 18 – D : 17,5 cm D Piédouche : 12,5 cm Manque les dessous, fonds percés d'origine mais rebouchés