Paris, Albert Skira, 1949. Volume in-folio. Trente-trois eaux-fortes originales en deux couleurs gravées par André Masson sous couverture rempliée et dans sa chemise cartonnée. Exemplaire hors commerce d’un tirage à 165 exemplaires, celui-ci le numéro X. Rapport de condition Exemplaire non signé Petite piqûre sur la couverture