Paris, 1982. Volume in-folio. Comprenant six eaux-fortes originales de Wifredo Lam Tirage limité à 122 exemplaires sur Vélin d’Arches, celui-ci le numéro 72. L’ouvrage est co-signé par Wifredo Lam et Jean-Dominique Rey. Dans sa chemise cartonnée bleu nuit. Rapport de condition Eaux-fortes non signées