Paris, 1928 - Tourtour 1999
66 x 50 cm,R.
Hafenansicht mit Segelschiff. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 18/100.
Paris, 1928 - Tourtour 1999
66 x 50 cm,R.