(Paris 1928-1999) Panda, Radierung auf Silberteller (925 Sterling), im Druck signiert: Bernard Buffet betitelt, rückseitig nummeriert: C 1392, typographisch bezeichnet, datiert: 1974, Dm. ca. 20,3 cm, Höhe ca. 2 cm, Gewicht ca. 214 g, herausgegeben von: Le Médaillier, Paris, in originaler Holzkasette (Stellrahmen mit zusätzlicher Aufhängmöglichkeit) (SLS) Ruf 500