(Paris 1885-1954) "Femmé allongée au bras levé", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert H. Laurens, Nr. 91 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,7 x 44,5 cm, Blattmaße 38 x 56,4 cm, gedruckt von Mourlot/Paris und herausgegeben von der Guilde de la Gravure/Paris, (RAC)