(Paris 1840-1917 Meudon) zugeschrieben Reiter, bezeichnet unten links mit Bleistift Rodin, rechts Sammlerstempel H. Vogler, Fotolithografie, ca. 19 x 16 cm, Blatt ca. 35,5 x 27,5 cm, Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Vaterliebe, signiert unten rechts, Radierung, Blatt ca. 36,5 x 53 cm, jeweils Passep., Lichtrand