(Paris 1834-1917) und George W. Thornley (Thiasis 1851 - 1935Pontoise) "Petite Danseuse à l'Éventail, um 1888-89, Lithographie auf Chine appliqué auf grünlichem Velin, signiert G. W. Thornley (Signatur wohl in Tinte nachgezogen), Darstellungsmaße 26,3 x 17,2 cm, Blattmaße 46,5 x 33,8 cm, gedruckt bei Atelier Becquet/Paris und herausgegeben von Boussod-Valadon/Paris, mit den jeweiligen typographischen Bezeichnungen, Rand vorder-und rückseitig mit schwachen Spuren sorgsam gelöster ehemaliger Montierungen, (RAC)