PARIS 1809 - 1819 Boîte / bonbonnière en ors 18 Kt de deux tons, de forme circulaire, ciselée de cercles et de stries sur fond amati. Poinçon d’orfèvre invisible État : ancienne restauration à l’étain Poids : 32,7 g - diamètre : 4,4 cm - hauteur : 1,4 cm