Pareja de jarrones franceses en porcelana "bleu céleste" tipo Sèvres con monturas en bronce dorado, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX Cartelas con escenas galantes y paisajes firmadas "E. Froger" 51,5 x 15,5 x 13,5 cm