Paravent mit illusionistischer Draperie Farbig bedrucktes Papier auf Holz aufgezogen, ersetzte Eisenscharniere. Vier Flügel, bezogen mit demselben Motiv. H 220, jeder Flügel B 65,5 cm. Frankreich, 19. Jh.ProvenienzKopenhagener Privatsammlung.