Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Paravent à trois feuilles rectangulaires

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.098 €
ca. 1.285 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.098 €
ca. 1.285 $

Paravent à trois feuilles rectangulaires en placage d'acajou, bordées d'un filet d'ébène. Début du XIXe siècle. Haut. : 179 cm - Larg. : 163 cm. 8 000/10 000 FF

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
04.12.1998
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
04.12.1998
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914