favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 6 Par de estribos de caixa pau-santo, aplicações em bronze recortado, vazado e parcialmente dourado, Portugueses, séc. XIX, sinais de uso Dim. - 14,5 x 23,5 x 14,5 cm Estimativa