favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 19 Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V, pau-santo com entalhamentos, pés de «garra-e-bola», assentos e costas em couro lavrado com pregaria, Portuguesas, séc. XIX/XX, pequenas faltas Dim. - 141 x 55 x 52 cm Estimativa