Panthère Vendome, grand modèle. MONTRE-BRACELET en or et acier, la montre de forme ronde, le tour de lunette et les attaches sertis de petits diamants, cadran crème, chiffres romains, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, mouvement à quartz. Avec quelques maillons supplémentaires. Avec son écrin, ses documents et un D.V.D. Poids brut : 65 g