Panneau en tapisserie fine orné de fleurs polychromes, feuillages et rinceaux, les écoinçons avec monogrammes DVF sous couronnes de marquis. Époque Louis XIV. Dans un encadrement bérain doré. Hauteur: 99 cm - Largeur: 73 cm