Panneau en tapisserie fine à fond bleu figurant un bouquet de fleurs et de fruits animés d'oiseaux. Aubusson, première moitié du XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois sculpté à décor de lambrequins. H : 70 - L : 61 cm