PANNEAU en os sculpté en bas-relief avec encadrement en bois mouluré représentant sur une plaque circulaire un empereur à cheval, têtes d’angelot dans les écoinçons. XIXe siècle, dans le style du XVIIe Hauteur totale : 17,5 cm – Largeur : 17,5 cm - Diam de la plaque : 11 cm Expert : Cabinet Fligny