PANNEAU en chêne sculpté en bas-relief représentant un cavalier et deux personnages, une ville à l’arrière plan. Nord de la France ou Flandres, milieu du XVIe siècle Hauteur : 30 cm – Largeur : 27 cm (fragment) Expert : Cabinet Fligny