PANERAI PAM671, Luminor 1950 Submersible Bronze, ref. OP7106, n° BB1867948 Vers 2016 Montre bracelet de plongée en titane et bronze avec date à guichet Boîtier : coussin, protection de couronne avec cran de sûreté, fond vissé transparent, lunette tournante graduée, signé Cadran : bleu nuit, index "point" et "bâton" cerclés, aiguilles luminescentes, petite trotteuse excentrée, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. P9010, 31 rubis, rotor ajouré, signé Boucle : ardillon en titane, signée Dim. : 47 mm Édition limitée à 1.000 exemplaires, série "T", n° 711/1000 Avec : une carte de garantie du 01.11.2017, un certificat, écrin et surboîte, un tournevis, un bracelet supplémentaire Provenance : Collection d'un amateur européen A titanium and bronze automatic diver's wristwatch, titanium buckle signed. Limited edition to 1.000 ex, "T" series, n° 711/1000. With a guarantee dated 01.11.2017, a certificate, a presentation case and outer packaging, a screw driver, one extra rubber strap European private collector