Hinky Pinky Prova Car, 2004 Sérigraphie sur toile réhaussée,signée en bas à droite, édition de 36 par Antwerpse Luchtschipbouw 120 x 130 cm - 47 1/4 x 51 37/64 in. PROVENANCE: Collection privée, Belgique