Pamela Hanson London 1954 Smoker, Paris (Spanish Vogue) 1993 Gelatinesilberabzug 2008. 34 x 22,7 cm (35,5 x 27,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 6/25. - Unter Passepartout montiert.