PALISSY]. FAUJAS DE SAINT-FOND (Barthélemy). Oeuvres de Bernard Palissy revues sur les exemplaires de la bibliothèque du Roi [...]. À Paris, Chez Ruault, 1777. Petit in-4°, demi-basane, plats de vélin, dos à nerfs (reliure de l'époque). Accidents.