PAL (Jean de Paléologue, dit) - Cycles SIRIUS. Imp. Paul Dupont, Paris. 150 x 110 cm. Manques dans la marge droite dont certains atteignant légèrement l'image, grande déchirure en haut à gauche atteignant l'image, et déchirure atteignant l'image à droite, petit manque dans l'image en haut à droite.