PAJETTA GUIDO PAOLO - Nato a Monza nel 1898. Morto a Milano nel 1987. Dipinto olio su tela intitolato 'L'ADDORMENTATA'. Firmato e datato '56 in basso a sinistra. Con timbro 00544 sul retro. Opera registrata presso l'Archivio Pajetta al numer...