PAIRE D'ICONES DE MARIAGE. Représentant La Vierge de Kazan et Le Christ Pentocrator, sous riza en argent. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: AMH, non identifié. H.: 4, 5 cm - L.: 4 cm. Poids total: 45 grs