Paire d'encoignures en bois peint . Et papiers
Paire d'encoignures en bois peint Et papiers collés dans des encadrements soulignés d'arabesques sur fond jaune Provence, époque XVIIIème siècle 17 x 86 cm, L : 85 cm, prof : 40 cm
Et papiers collés dans des encadrements soulignés d'arabesques sur fond jaune