PAIRE D'ENCOIGNURES en bois naturel mouluré, laqué vert rechampi blanc. Ouvrant en façade par deux portes. Travail provincial du XIXe siècle H. 97 ; L. 88 ; P. 61 cm (Manques à la laque, craquelures)