PAIRE DE VITRAUX DANS LE STYLE DU XIIIe SIÈCLE En grisaille polychrome, représentant des scènes de l'Ancien Testament D. : 95 cm (37 1/2 in.) A PAIR OF STAINED GLASS WINDOWS, IN THE 13th CENTURY STYLE