PAIRE DE VASES, TRAVAIL MODERNE En terre cuite peinte polychrome à décor de légumes ; on y joint une paire de bougeoirs en forme de choux, travail moderne Hauteur des vases à motif de légumes : 15 cm (6 in.) (4) A PAIR OF MODERN TERRACOTTA VASES TOGETHER WITH A PAIR OF MODERN CANDLESTICKS