Paire de vases sur présentoirs en bronze doré et émaux cloisonnés jaune sur fond vert, signés F.Barbedienne et F. Barbedienne fondeur, fin du XIXe siècle A GILTBRONZE, GREEN AND YELLOW ENAMELED PAIR OF VASES, SIGNED F. BARBEDIENNE FONDEUR , LATE 19TH CENTURY de forme évasée ; à décor d'entrelacs, fleurs et rinceaux polychromes Quantity: 2 Haut. 22,5 cm Height 9 in