Paire de vases sur présentoirs en bronze doré et émaux cloisonnés, fin du XIXe siècle A 19TH CENTURY PAIR OF GILTBRONZE AND ENAMEL VASES, SIGNED F. BARBEDIENNE. de forme évasée; à décor de fleurs et rinceaux polychromes et réserve à fond blanc Quantity: 2 signés F. Barbedienne Haut. 24 cm Height 9 1/2 in