Paire de vases Qajar - Iran, vers 1900 Paire de vases Qajar Paire de vases Qajar Iran, vers 1900 En cuivre jaune ciselé à décor de six médaillons polylobés animés de personnages et de bouquets de fleurs sur fond à décor floral. (Enfoncements). H. 17 cm
Paire de vases Qajar Iran, vers 1900 En cuivre jaune ciselé à décor de six médaillons polylobés animés de personnages et de bouquets de fleurs sur fond à décor floral. (Enfoncements). H. 17 cm