Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 16.455 $ - 21.940 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 16.455 $ - 21.940 $
Zuschlagspreis:

PAIRE DE VASES pansus à col légèrement évasé en marbre jaune oriental à décor d'une guirlande de feuillages. Un trio de putti en bronze ciselé et doré ou patiné en forme le piètement. Ils reposent sur une base en marbre de forme triangulaire. France, XIXe siècle H: 39 cm Provenance Collection particulière, Neuilly-sur-Seine

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
23.09.2019
Aguttes
Hôtel Arturo López

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
23.09.2019
Aguttes
Hôtel Arturo López