PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME MONTES EN LAMPE
DANS LE STYLE JAPONAIS
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME MONTES EN LAMPE DANS LE STYLE JAPONAIS De forme double gourde, l'un à décor d'oiseaux, l'autre à décor de poissons, montures en bronze doré Hauteur: (2)
DANS LE STYLE JAPONAIS